Portobello, Nottinghill W11 1Qu

Situado en el distrito St. James, a 500 metros de la Galería Graffik, el apartamento Portobello, Nottinghill W11 1Qu Londres tiene capacidad para 4 invitados. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

Este apartamento está situado al alcance del Museo de las Marcas. El apartamento Portobello, Nottinghill W11 1Qu tiene una ubicación privilegiada, a una distancia de 6 km de la Plaza de Trafalgar y en los alrededores inmediatos de la estación de metro Ladbroke Grove. Este establecimiento se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de la Abadía de Westminster.

Los huéspedes quedarán impresionados con las vistas al jardín de las habitaciones. Para mayor comodidad, este alojamiento dispone de 1 cuarto de baño. También encontrarás ducha.

Los huéspedes que se alojan en el apartamento Portobello, Nottinghill W11 1Qu tienen acceso a una cocina totalmente equipada. El apartamento ofrece alojamiento a una distancia de 6 km de la estación de tren Euston.

Reservar Portobello, Nottinghill W11 1Qu Londres

General information

Contact information

150C Lancaster Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Portobello, Nottinghill W11 1Qu disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Portobello, Nottinghill W11 1Qu no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Portobello, Nottinghill W11 1Qu, visita la página web del hotel

Portobello, Nottinghill W11 1Qu Ubicación

 150C Lancaster Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Portobello, Nottinghill W11 1Qu Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Portobello, Nottinghill W11 1Qu

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Portobello, Nottinghill W11 1Qu

Habitaciones